Авиакомпания «Победа» устроила распродажу 50 000 билетов по 499 рублей. Акция действует с 29 октября этого года по 24 марта 2018 года.

С началом акции, компания столкнулась с некоторыми осложнениями. Официальный сайт «Победы» работает медленно из-за наплыва пользователей, а приложение для мобильных вообще не функционирует.  Дешевые билеты можно купить по самым разным направлениям, но такие предложения по одному рейсу появляются раз в неделю, а то и реже.

В социальных сетях пользователи жаловалось, что найденные дешевые билеты уходили прямо из-под носа: пока заполняли данные о пассажирах, билет уже был продан. Решив покупать дешевые билеты, стоит понимать, что он не будет в реальности стоить 499 рублей, а обойдется минимум в 510 из-за платежных сборов.

Может из-за огромного потока пользователей, на некоторых маршрутах невозможно найти не то чтобы дешевые, а обычные билеты: система выдает «нет мест», хотя по искомым дням рейсы имеются.

Чтобы найти билет по акции, придется потрудиться. «Победа» ввела ограничения на показ цен одним днем, вместо обычных трех. Чтобы ускорить процесс поиска, можно обратиться к агентам «Победы», а не искать самостоятельно дешевые билеты.