С 7 декабря 2017 года начинает работу новый аэропорт в Ростове-на-Дону. У него вместо презентационного сайта вполне рабочая версия, где можно посмотреть расписания полетов.

На уже действующем сайте можно посмотреть расписание авиамаршрутов, узнать все важные базовые сведения о полете, познакомиться с тарифами. Конечно, пока не все данные внесены на новый сайт, но уже много информации в нем забито, но есть сведения о стоимости парковки.

Подъехать к терминалу для высадки или посадки пассажиров будет бесплатно только в течение пятнадцати минут. С шестнадцатой минуты стоимость стоянки оплачивается почасово. Автовладельцу придется заплатить 500 рублей за час простоя. Такая же сумма назначена для тех, кто дважды за один час приезжает в аэропорт: после 15 минут бесплатного нахождения у аэропорта, повторное нахождение у терминала будет платным. Чтобы воспользоваться возможностью бесплатно парковаться на 15 минут, нужно подъезжать к терминалу не раньше, чем через час.

На парковке можно оставить автомобиль. Стоимость стоянки зависит от периода, на который планируется оставить авто и от самой парковки. На Р1 стоянка на сутки обойдется 1000 рублей, столько же будет стоить парковка на Р2. Р3 самая дешевая, здесь за сутки придется заплатить всего 500 рублей.